Лента новостей

Корм бездомным животным собирают волонтеры в Мурманске

30.05, 09:35
Корм бездомным животным собирают волонтеры в МурманскеНа днях мурманские депутаты посетили городской Центр развития волонтерского движения. В эти дни на его базе проходит благотворительная акция по сбору кормов для животных «Добрые сердца».

«Огромное спасибо ребятам за ту помощь, которую они оказывают нуждающимся и, конечно, их родителям за то, что воспитали неравнодушных детей», – отметила Тамара Прямикова.«Огромное спасибо ребятам за ту помощь, которую они оказывают нуждающимся и, конечно, их родителям за то, что воспитали неравнодушных детей», – отметила Тамара Прямикова.

«В городе сформировалось и активно развивается мощное движение волонтеров. Ресурсным центром по подготовке добровольцев в Мурманске является Центр развития волонтерского движения. Он открылся восемь лет назад. Воспитанники учреждения помогают в проведении городских праздников, экомероприятий, акций помощи бездомным животным, в патриотических проектах. Огромное спасибо ребятам за ту помощь, которую они оказывают нуждающимся и, конечно, их родителям за то, что воспитали неравнодушных детей», – отметила зампредседателя Совета депутатов Мурманска Тамара Прямикова.

Собранные в ходе акции товары будут переданы в благотворительный фонд помощи животным «Путеводная звезда». Оказать помощь может каждый желающий. Для этого нужно принести корм, игрушки, наполнители, поводки, миски и так далее в один из центров мурманского городского «Объединения молодежных центров»:

– Центр волонтерского движения (ул. Ломоносова, 17/1);
– Молодежный центр гражданско-патриотического воспитания (ул. Бондарная, 10);
– Молодежный центр гражданских инициатив (ул. Софьи Перовской, 39);
– Молодежный центр творчества и социальной адаптации (Маклакова, 25);
– Молодежный спортивный центр (ул. Миронова, 8).


Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.