Горел цех по переработке резины в Апатитах

Апатиты-Кировск 03.06.2022, 09:18 Горел цех по переработке резины в Апатитах
Пожар произошел сегодня в районе двух часов ночи в промышленном одноэтажном здании, где перерабатывают резинотехнические изделия. Строение находится на Промышленной, 20.

По прибытии пожарных из верхних окон здания шел густой черный дым, из нижних - вырвалось открытое пламя. Пожару был присвоен повышенный ранг 1БИС. В 04.52 огонь полностью ликвидирован. В тушении участвовали 14 пожарных и 4 единицы техники.

Здание закопчено по всей площади, частично повреждены оконные рамы, уничтожен аппарат по переработке резиновых опилок, горели резиновая крошка на площади 300 квадратных метров, кровля строения. Люди не пострадали.

Фото: t.me/murman01

Читайте также

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

Популярное