«Большое радио» присоединится к акции «Минута молчания»

Мурманск 22.06.2022, 09:00 «Большое радио» присоединится к акции «Минута молчания»

Сегодня в нашей стране пройдет акция «Минута молчания». В память о павших в Великой Отечественной войне в 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно во всей стране телеканалы и радиостанции прервут вещание, прекратят работу кассы в торговых центрах, остановится транспорт, на предприятиях, где позволяет технологический цикл, также замрёт работа.

В Мурманской области на призыв принять участие в акции откликнулись многие, в том числе и предприятия. В том числе и «Большое радио» - в 12.15 сегодня программу радио прервет звук метронома и архивная запись голоса диктора Игоря Кириллова.

Напомним, акция призвана северянам о несгибаемой воле и мужестве многонационального народа нашей страны, не покорившегося фашизму, подарившего миру Победу.

Читайте также

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске

«Пример мужества и доброты»: мурманчанка завоевала корону на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»

Популярное