Наигрались и выкинули: декоративных крыс нашли в сопках в Полярном
ЗАТО Александровск 22.06.2022, 09:51
Очередными выброшенными за ненадобностью питомцами стала пара крыс. Белого и черного цвета зверьков их хозяин, скорее всего, просто выпустил в лесополосу — в сопках их и нашли местные жители.
«Голодную(ого) «Путешественницу или путешественника» нашли на сопках за ул. Сивко, д. 3. Может всё же потерял кто-то?!», - пишет северянка, которая обнаружила грызунов на улице.
Крыс девушка забрала себе домой, обогрела и накормила. Обустроила им временное жилище в картонной коробке. Сейчас зверькам ищут новых постоянных хозяев.
Читайте также
«Возможны падения кирпичей на головы»: в Снежногорске разрушается фасад дома на ул. Стеблина
Снежногорцы об уборке снега: «На круглосуточный режим работы переходят только жильцы домов с лопатами»
В Полярном ученик так не хотел писать диктант, что «заминировал» школу
«На плотах в детстве там катались»: северяне с ностальгией вспоминают засыпанное озеро Ларина в Полярном
«Как живой, а глаза какие!»: гаджиевцы слепили из снега коня и даже костер
Снежногорский пенсионер в интернете заказал жриц любви — мошенники «развели» его на 50 тысяч
«Кофе в дороге предлагать будут»: северяне пожаловались на нехватку автобусов в Снежногорск и высокие цены на билеты
«Дети занимаются мини-футболом в шапках и штанах»: в Полярном «замерзает» спортивный комплекс — соцсети
«Это событие навсегда останется в памяти Лизы и Юры»: в Снежногорске полицейские исполнили мечту детсадовцев
Снежногорск попал в ТОП-городов с самыми «холодными» названиями
Каждая нота звучит безупречно: в школу искусств Александровска прибыли новые баян и флейта
Ковер на стене и олимпийский мишка: воссозданный в Полярном интерьер квартиры «из прошлого» оживил воспоминания северян
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом
