Мурманчанин грозился убить сотрудников магазина

Мурманск 23.06.2022, 12:18 Мурманчанин грозился убить сотрудников магазина

Все случилось поздним вечером в Мурманске. В один из местных магазинов зашел мужчина. Неизвестно, из-за чего начался скандал, но в результате мужчина схватил нож и начал грозить убить сотрудников торговой точки. Случайно в этот же магазин зашел сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии.

Росгвардеец сначала сообщил агрессору, что он является сотрудником правоохранительных органов и потребовал бросить нож. Однако северянин не послушался. Тогда правоохранитель, осознавая общественную опасность возможных последствий от действий мужчины, обезоружил и задержал преступника.

После этого на место был вызван экипаж вневедомственной охраны Росгвардии и следственно-оперативная группа. Задержанным оказался тридцативосьмилетний мурманчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Metal фото создано freepik - ru.freepik.com

Читайте также

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами

В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Популярное