Мальчика сбила иномарка в Мурманске

Мурманск 24.06.2022, 17:55 Мальчика сбила иномарка в Мурманске
По предварительным данным, это случилось сегодня около 14 часов на пешеходном переходе. В районе шестого дома по улице Копытова произошло ДТП с участием автомобиля "Митсубиси" и несовершеннолетнего велосипедиста.

Машина ехала со стороны улицы Героев-Рыбачьего в направлении Кольского проспекта. Как пишут в соцсетях, удар пришелся на велосипед, тем не менее ребенок пострадал.

"В результате происшествия 9 - летний мальчик получил незначительные телесные повреждения и был осмотрен в медицинском учреждении. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работали сотрудники ГИБДД", - пояснили в областной Госавтоинспекции.

Буквально вчера на том же месте маршрутка сбила девочку. Ребенок был с мамой, выскочил на пешеходный переход, машина не успела затормозить. В итоге девочка ударилась головой о корпус автомобиля и получила травмы.

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Популярное