Мальчика сбила иномарка в Мурманске

Мурманск 24.06.2022, 17:55 Мальчика сбила иномарка в Мурманске
По предварительным данным, это случилось сегодня около 14 часов на пешеходном переходе. В районе шестого дома по улице Копытова произошло ДТП с участием автомобиля "Митсубиси" и несовершеннолетнего велосипедиста.

Машина ехала со стороны улицы Героев-Рыбачьего в направлении Кольского проспекта. Как пишут в соцсетях, удар пришелся на велосипед, тем не менее ребенок пострадал.

"В результате происшествия 9 - летний мальчик получил незначительные телесные повреждения и был осмотрен в медицинском учреждении. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работали сотрудники ГИБДД", - пояснили в областной Госавтоинспекции.

Буквально вчера на том же месте маршрутка сбила девочку. Ребенок был с мамой, выскочил на пешеходный переход, машина не успела затормозить. В итоге девочка ударилась головой о корпус автомобиля и получила травмы.

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

В Мурманской области лиса поймала в тундре «настоящего Колобка»

«Убытки — не главное»: мурманские бизнесмены отказались от компенсаций за блэкаут, помогая горожанам в темноте

Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний

В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Популярное