Мальчика сбила иномарка в Мурманске

Мурманск 24.06.2022, 17:55 Мальчика сбила иномарка в Мурманске
По предварительным данным, это случилось сегодня около 14 часов на пешеходном переходе. В районе шестого дома по улице Копытова произошло ДТП с участием автомобиля "Митсубиси" и несовершеннолетнего велосипедиста.

Машина ехала со стороны улицы Героев-Рыбачьего в направлении Кольского проспекта. Как пишут в соцсетях, удар пришелся на велосипед, тем не менее ребенок пострадал.

"В результате происшествия 9 - летний мальчик получил незначительные телесные повреждения и был осмотрен в медицинском учреждении. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работали сотрудники ГИБДД", - пояснили в областной Госавтоинспекции.

Буквально вчера на том же месте маршрутка сбила девочку. Ребенок был с мамой, выскочил на пешеходный переход, машина не успела затормозить. В итоге девочка ударилась головой о корпус автомобиля и получила травмы.

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное