Мальчика сбила иномарка в Мурманске

Мурманск 24.06.2022, 17:55 Мальчика сбила иномарка в Мурманске
По предварительным данным, это случилось сегодня около 14 часов на пешеходном переходе. В районе шестого дома по улице Копытова произошло ДТП с участием автомобиля "Митсубиси" и несовершеннолетнего велосипедиста.

Машина ехала со стороны улицы Героев-Рыбачьего в направлении Кольского проспекта. Как пишут в соцсетях, удар пришелся на велосипед, тем не менее ребенок пострадал.

"В результате происшествия 9 - летний мальчик получил незначительные телесные повреждения и был осмотрен в медицинском учреждении. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работали сотрудники ГИБДД", - пояснили в областной Госавтоинспекции.

Буквально вчера на том же месте маршрутка сбила девочку. Ребенок был с мамой, выскочил на пешеходный переход, машина не успела затормозить. В итоге девочка ударилась головой о корпус автомобиля и получила травмы.

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

Популярное