Самолет из Мурманска подал сигнал тревоги

Мурманск 27.06.2022, 15:36 Самолет из Мурманска подал сигнал тревоги

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня прямо в небе на самолете, который следует из Мурманска в Москву. В полете воздушное судно подало сигнал тревоги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

На данный момент нет информации, что же стало причиной. Самолет произведет посадку в 16:20 в аэропорту Шереметьево. Известно, что сигнал был подан на девятой минуте полета.

Курс изменен не был.

Background фото создано onlyyouqj - ru.freepik.com

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное