Лента новостей

«Метеор» приглашает на день открытых дверей

29.06, 12:04
«Метеор» приглашает на день открытых дверей
3 июля на ледовой арене «Метеор» пройдет день открытых дверей. Гостей познакомят с возможностями спорткомплекса. Опытные тренеры городской спортивной школы №6 по зимним видам спорта проведут мастер-классы по фигурному катанию и хоккею.

Это должно быть особенно интересно родителям, которые хотят приобщить своего ребенка к активному образу жизни и занятиям спортом. В холле ледовой арены можно будет получить актуальную информацию о спортивной школе, консультацию по вопросам поступления и записать ребенка на понравившееся направление.

Расписание сеансов со свободным входом:
– 14:00 – 15:30 (с тренерами из спортшколы №6);
– 16:00 – 17:30 (с тренерами из спортшколы №6);
– 18:00 – 20:00.


Арена «Метеор» открылась 27 февраля 2021 года. На хоккейном поле размером 60 на 30 метров осуществляется полноценный учебно-тренировочный процесс по хоккею и фигурному катанию, а также проводятся спортивные соревнования. Поддерживать покрытие в хорошем состоянии помогает специализированная техника: машина для заливки и подготовки льда и мощная холодильная система.

Для болельщиков предусмотрены трибуны на 200 человек. Арена отвечает всем современным требованиям и располагает необходимой инфраструктурой. К услугам посетителей и спортсменов раздевалки, медицинский кабинет, парковка.

Фото: "Новости Мурманской области"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.