Кировск топит дождем
Апатиты и Кировск 08.07.2022, 10:42
В Мурманской области продолжается сильный дождь. В Кировске за ночь и утро выпало 42 мм осадков. Это половина месячной нормы. Новое «озеро» появилось в Кировске на трассе в районе улицы Олимпийской. Из-за осадков дорогу затопило так, что проезжающие по ней машины по кузова уходили под воду. «Наибольшее количество воды скопилось на Олимпийской. Ситуация под контролем. Силами ЦМТО подтопление уже устранено», - прокомментировали в администрации Кировска.
Кировчане в социальных сетях публикуют снимки, сделанные на других улицах города, где также наблюдается сильное подтопление.
"Северная, 13. Как выходить из подъезда? Под домом не пройти, потому что льёт ручьём с крыши. Я чуть не упала идя по бордюру. Выйдя из 3 подъезда, мне пришлось идти по бордюру до 4 подъезда, чтобы пойти своей дорогой на работу. А ещё у нас живут в подъезде семьи с маленьким детками. Как им выходить из подъезда?", - написали в группе "Суровые Хибиня" местные жители.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Под Кировском иномарка врезалась в бетонный блок — двое человек в больнице
Битва за урожай: в Апатитах школьники помогают ученым спасти картофель после заморозков
«Стал разноцветным»: у спорткомплекса «Атлет» в Апатитах запустили подсветку фонтана
Небо как бурлящий океан: над Кировском проплыли редкие «дьявольские» облака
«С коляской не пройти»: во дворе Апатитов машины блокируют единственный обход огромной лужи
В лесах Мурманской области грибники нашли на деревьях «морошку»
Популярное
10.09, 16:30
Банки не закрываются герметично? Воспользуйтесь бабушкиным способом, который спасёт любые заготовки
10.09, 15:39
Препараты закупят до конца года: в Мурманской области утвердили план бесплатной вакцинации детей от ВПЧ
10.09, 15:09
13 полных ковшей погрузчика: собранный на пляжах мусор в Териберке отправили в контейнер-накопитель
10.09, 13:47
Пластиковые бутылочки из-под йогурта не выбрасываю: на даче они становятся незаменимыми помощниками
