Самосвал сбил пешехода в Мурманске
Мурманск 12.07.2022, 17:38

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Ленинском районе города Мурманска. По сообщениям из социальных сетей можно сделать вывод, что самосвал сбил местного жителя.
По предварительной информации, пострадал мужчина, у него оказались сломаны обе ноги.
«У мужчины обе ноги перемолоты, как через мясорубку! Ремнём и веревками перевязывали ноги, останавливали кровотечение», - сообщает группа «Мурманск».
На данный момент пострадавший уже госпитализирован в медицинское учреждение. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии.
«Сегодня в 16.35 в районе дома 98 по улице А. Невского в городе Мурманске, водитель, при повороте направо на зелёный сигнал светофора допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу (на зелёный сигнал). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение города Мурманска. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщает пресс-служба ГИБДД.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Выжить в лесу: участники «ЛизаАлерт» собирают северян на открытую встречу
Редкий фольклор Русского Севера: в «Сопках 21А» бесплатно выступит группа «Кехта»
Песни о Родине и триколор: на Семеновском озере в Мурманске прошёл праздничный митинг-концерт
Достигает 20 сантиметров и меняет цвет: в Мурманской области растёт юнгхуния сминающаяся
«А он открывался?»: на пляжах Мурманской области завершился купальный сезон — реакция северян
Книги о пожарных и спасателях: в Мурманске открылось новое современное библиотечное пространство для всей семьи
Популярное
23.08, 11:35
«Время получать своё»: Василиса Володина предупредила о кармическом сентябре 2026 года для всех знаков Зодиака
23.08, 10:55
Пять вопросов из нового экзамена ГИБДД, на которых массово валятся водители даже с 30-летним стажем
23.08, 10:06
Через каменные перевалы и хрупкие мосты: в Вайда-Губе убрали 60 кубометров мусора ломовозом-вездеходом
22.08, 20:43
Песни о Родине и триколор: на Семеновском озере в Мурманске прошёл праздничный митинг-концерт
22.08, 19:02
Достигает 20 сантиметров и меняет цвет: в Мурманской области растёт юнгхуния сминающаяся