Самосвал сбил пешехода в Мурманске

Мурманск 12.07.2022, 17:38 Самосвал сбил пешехода в Мурманске

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Ленинском районе города Мурманска. По сообщениям из социальных сетей можно сделать вывод, что самосвал сбил местного жителя.

По предварительной информации, пострадал мужчина, у него оказались сломаны обе ноги.

«У мужчины обе ноги перемолоты, как через мясорубку! Ремнём и веревками перевязывали ноги, останавливали кровотечение», - сообщает группа «Мурманск».

На данный момент пострадавший уже госпитализирован в медицинское учреждение. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии.

«Сегодня в 16.35 в районе дома 98 по улице А. Невского в городе Мурманске, водитель, при повороте направо на зелёный сигнал светофора допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу (на зелёный сигнал). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение города Мурманска. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщает пресс-служба ГИБДД.

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное