Самосвал сбил пешехода в Мурманске
Мурманск 12.07.2022, 17:38

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Ленинском районе города Мурманска. По сообщениям из социальных сетей можно сделать вывод, что самосвал сбил местного жителя.
По предварительной информации, пострадал мужчина, у него оказались сломаны обе ноги.
«У мужчины обе ноги перемолоты, как через мясорубку! Ремнём и веревками перевязывали ноги, останавливали кровотечение», - сообщает группа «Мурманск».
На данный момент пострадавший уже госпитализирован в медицинское учреждение. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии.
«Сегодня в 16.35 в районе дома 98 по улице А. Невского в городе Мурманске, водитель, при повороте направо на зелёный сигнал светофора допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу (на зелёный сигнал). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение города Мурманска. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщает пресс-служба ГИБДД.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Погодная «баня»: на Мурманск надвигается потепление со стеной ливней
Желудок выстрелил наружу: мурманский моряк объяснил жуткую аномалию у пойманной рыбы
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста
Популярное
24.06, 23:19
Используем духовку правильно — 5 правил идеального запекания: от этого зависит качество блюд
24.06, 20:54
Забудьте о следах пальцев на зеркалах: мощный домашний состав отмоет до блеска — экономим на бытовой химии
24.06, 16:36
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
24.06, 16:07
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта