Самосвал сбил пешехода в Мурманске

Мурманск 12.07.2022, 17:38 Самосвал сбил пешехода в Мурманске

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Ленинском районе города Мурманска. По сообщениям из социальных сетей можно сделать вывод, что самосвал сбил местного жителя.

По предварительной информации, пострадал мужчина, у него оказались сломаны обе ноги.

«У мужчины обе ноги перемолоты, как через мясорубку! Ремнём и веревками перевязывали ноги, останавливали кровотечение», - сообщает группа «Мурманск».

На данный момент пострадавший уже госпитализирован в медицинское учреждение. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии.

«Сегодня в 16.35 в районе дома 98 по улице А. Невского в городе Мурманске, водитель, при повороте направо на зелёный сигнал светофора допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу (на зелёный сигнал). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение города Мурманска. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщает пресс-служба ГИБДД.

Читайте также

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Популярное