Серьезная авария произошла на Кировской аллее в Кандалакше
Мурманск 18.07.2022, 08:34
Авария произошла в районе Кировской аллее вчера в Кандалакше. Фотографии очевидцы опубликовали в социальной сети.
На кадрах — две покореженные машины — отечественная и иномарка. По предварительной информации, одна из них врезалась в припаркованную другую.
О пострадавших и подробности случившегося не сообщается. Официального комментария от ГИБДД пока также нет.
Фото: vk.com/kandvkurse
На кадрах — две покореженные машины — отечественная и иномарка. По предварительной информации, одна из них врезалась в припаркованную другую.
«Водитель автомобиля «Мицубиси» с места происшествия убежал, а пассажиры были не в очень трезвом состоянии», - рассказали в группе «Кандалакша Онлайн».
О пострадавших и подробности случившегося не сообщается. Официального комментария от ГИБДД пока также нет.
Фото: vk.com/kandvkurse
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте
Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно
В подъезде мурманского дома завелся тигр
Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса