Лента новостей

Почти неделю скиталась по лесам семья из Мончегорска в средней полосе

02.08, 13:31
Почти неделю скиталась по лесам семья из Мончегорска в средней полосеСтали известны подробности истории, которая чуть-ли не обернулась трагедией и случилась с нашими земляками. Женщина с двумя своими детьми-подростками отправилась в отпуск в Шекснинском район Вологодской области. Там живут родственники женщины. Они-то и забили тревогу.

Оказалось, что дома, где остановилась мать с детьми, они не появлялись дней пять. 30 июля родня сообщила об этом в правоохранительные органы. Сразу же были организованы разыскные мероприятия, а органами Следкома возбуждено уголовное дело. На место происшествия выехали сотрудники Криминалистического центра.

В целях поиска пропавших людей привлечены МВД, МЧС, общественность и волонтеры. Использовались спецтехника и воздушные транспортные средства. Пропавшие люди были найдены вечером 1 августа в Шекснинском районе возле урочища Беспутово.

Врачи скорой медицинской помощи доставили семью в больницу для оценки состояния здоровья и оказания необходимой помощи. Женщина с сыном отпущены домой - их состояние удовлетворительное, а девочка осталась под наблюдением врачей.

СУ СК РФ по МО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.