Повалил на землю и избил полицейского пьяный в Североморске
ЗАТО Североморск 02.08.2022, 14:12
Это произошло в конце июня ночью. Пьяный 36-летний житель Сафоново находился возле остановки общественного транспорта на КПП-1 Североморска. Там мужчина выражался грубой нецензурной бранью, вел себя агрессивно и вызывающе.
Угомонить буйного северянина прибыли полицейские. Мужчину сообщили о его задержании и необходимости проследовать к служебному автомобилю. Тот в ответ ударил кулаком в грудную клетку одному из полицейских, повалив его на землю и причинив телесное повреждение.
Было возбуждено уголовное дело. Нападавший во всем признался и объяснил свою агрессию алкогольным опьянением. Меру наказания северянину теперь определить суд. Уголовное дело отправлено для рассмотрения.
Фото: ru.freepik.com
Угомонить буйного северянина прибыли полицейские. Мужчину сообщили о его задержании и необходимости проследовать к служебному автомобилю. Тот в ответ ударил кулаком в грудную клетку одному из полицейских, повалив его на землю и причинив телесное повреждение.
Было возбуждено уголовное дело. Нападавший во всем признался и объяснил свою агрессию алкогольным опьянением. Меру наказания северянину теперь определить суд. Уголовное дело отправлено для рассмотрения.
Фото: ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фактически возводят заново»: в Североморске начали собирать купол ледовой арены у ДЮСШ
«Настоящее сокровище посёлка»: в Сафоново местный житель своими силами обновил спортплощадку
С тёплым притвором и гардеробом: в Североморске готовят проект масштабной реконструкции храма
У «Алёши» рёв моторов: в Североморске 16 мая открывают мотосезон
В Североморске коммунальщики «забыли» про дерево, поваленное прошлогодним ураганом
Рыбацкие сети из Кольского залива можно увидеть на выставке в Москве
Учёные на Кильдине посчитают птиц ради научного исследования
«Это же просто кошмар»: в Североморске просят засыпать ямы на дороге к мировым судьям
Красят химией и разводят грязь: в Североморске двор на Сафонова превратили в склад для чужого ремонта
Лица героев на медиафасаде: в Североморске «Бессмертный полк» покажут на большом экране
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
В Североморске покупатель отсудил у магазина 130 тысяч за «глючный» смартфон
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
12.05, 11:38
Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году