48,8 млн рублей пойдут на Спортивную школу олимпийского резерва в Мончегорске

Мончегорск 11.08.2022, 10:26 48,8 млн рублей пойдут на Спортивную школу олимпийского резерва в Мончегорске

Подписано постановление о выделении 48,8 млн рублей на реновацию спортивной инфраструктуры Мончегорска. Как сказано в документе, одной из основных задач Правительства Мурманской области является модернизация существующих спортивных объектов, а также создание новых возможностей для тренировочного процесса и активного отдыха северян.

Известно, что указанные средства будут потрачены на капитальный ремонт фасада здания Спортивной школы олимпийского резерва, стадиона и благоустройство прилегающей территории. При этом работы планируется завершить уже в этом году.

Напомним, Спортивная школа олимпийского резерва в Мончегорске является центральной площадкой для подготовки будущих чемпионов по футболу, лыжным гонкам, хоккею с мячом и конькобежному спорту.

Читайте также

В Мончегорске продолжается ямочный ремонт — свыше 6 тысяч кв. м дорог уже обновлено

Походы на драккарах, гадания на рунах и много музыки: что ждёт гостей фестиваля «Имандра» в Мончегорске

Самоотверженные и вдохновляющие: супруги Коротаевские хотят построить храм Петра и Февронии в Кандалакше

В Мончегорске трое в лодке, не считая собаки, устроили незаконную тусовку в экскурсионной лодке

«Изменения радуют жителей»: в Мончегорске продолжают благоустраивать парк Бровцева

Плитка, отделка и художественная работа: в Мончегорске продолжается ремонт школы № 5

В собор Мончегорска доставят чудотворную мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

«Хозяин, красавец»: оленя с огромными рогами сфотографировали в Мурманской области

Под Мончегорском в ручье обнаружен редкий для региона хвостатый зубастый зверь

В Мончегорском районе медведь зажигательно метил территорию

На мончегорском острове Любви неизвестные разобрали настил экотр

В Мончегорске начался осветительный сезон — фонари будут включать все раньше

Популярное