Мотоциклист врезался в автобус в районе МГТУ

Мурманск 06.09.2022, 13:50 Мотоциклист врезался в автобус в районе МГТУ

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Около часа дня на повороте на улицу Спортивную с улицы Шмидта столкнулись автобус и мотоцикл.

Общественный транспорт двигался по пятому маршруту в сторону Первомайского округа. В результате на место прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и скорой медицинской помощи.

Сообщается, что водителя мотоцикла увезли в больницу. О его состоянии ничего не известно. Теперь специалистам ДПС придется установить обстоятельства произошедшего.

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая

Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске

Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Популярное