Мотоциклист врезался в автобус в районе МГТУ
Мурманск 06.09.2022, 13:50
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Около часа дня на повороте на улицу Спортивную с улицы Шмидта столкнулись автобус и мотоцикл.
Общественный транспорт двигался по пятому маршруту в сторону Первомайского округа. В результате на место прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и скорой медицинской помощи.
Сообщается, что водителя мотоцикла увезли в больницу. О его состоянии ничего не известно. Теперь специалистам ДПС придется установить обстоятельства произошедшего.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС
«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу
Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны
Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть
Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник
Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира
Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП