Мотоциклист врезался в автобус в районе МГТУ

Мурманск 06.09.2022, 13:50 Мотоциклист врезался в автобус в районе МГТУ

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Около часа дня на повороте на улицу Спортивную с улицы Шмидта столкнулись автобус и мотоцикл.

Общественный транспорт двигался по пятому маршруту в сторону Первомайского округа. В результате на место прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и скорой медицинской помощи.

Сообщается, что водителя мотоцикла увезли в больницу. О его состоянии ничего не известно. Теперь специалистам ДПС придется установить обстоятельства произошедшего.

Читайте также

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

Популярное