Угнал трактор из агрокомплекса житель Ковдора
Ковдор 08.09.2022, 10:10

Курьезный случай произошел накануне в Ковдоре. С агрокомплекса "Ковдорский", который расположен в Лейпи, пропал трактор. Об этом сотрудники предприятия сообщили в правоохранительные органы.
Вскоре движущийся по трассе трактор встретил наряд ГИБДД. За рулем был тридцатилетний житель Ковдора. Ранее парень уже был судим. Оказалось, что северянин проходил мимо стоянки техники. Дверь трактора была открыта, а в замке зажигания находились ключи. Молодой человек решил покататься.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон))». В настоящее время органом дознания собрана доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Парню грозит ближайшие пять лет провести в местах не столь отдаленных.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре вандалы испортили въездную стелу города красной краской
В Ковдоре ранее судимая уборщица неделями тайно выносила в личных вещах блоки сигарет из магазина
В Ковдорском районе на Ливозере бесследно исчез трехмесячный щенок лайки
В Ковдоре у двух пенсионеров нашли в шкафах склад автоматных патронов и забытый порох
В Ковдоре мужчина исколол шилом трех друзей, праздновавших день рождения в соседней квартире
«Меня облаяла ворона»: в Ковдоре птица устроила «перформанс» и оставила прохожей подарок на память
Популярное
27.07, 16:05
Бегом и в ледяной воде: в Мурманске фестиваль «Гольфстрим» на Кольском мосту пройдет в сентябре
27.07, 15:36
Изъяты спиннинг и 950 метров сетей: в Мурманской области за неделю поймали пятерых рыбаков-нарушителей
27.07, 14:56
Огурцы в шоке: 6 ошибок, которые лишают вас урожая — в разгар сезона проверьте свои грядки
27.07, 13:38
Массовая проверка на дорогах Мурманска: поймали водителя из Узбекистана с поддельной регистрацией