Озеленили двор жители Кировска
Апатиты и Кировск 15.09.2022, 13:06
Активисты территориального общественного самоуправления «Олимпийский» провели субботник около дома 53а по улице Олимпийской. Они посадили более 30 кустов сирени и черёмухи.Во дворе этого дома проведено благоустройство территории по программе «Формирование комфортной городской среды».
«Активисты вышли с инициативой провести субботник и озеленить территорию. Мы организовали эту работу. И теперь этот двор станет не только благоустроенным, но и цветущим. Очень радует, что жители поддержали нашу инициативу и приняли участие в субботнике. Спасибо всем за неравнодушное отношение к своему городу», — прокомментировал итоги субботника председатель ТОС «Олимпийский» Михаил Фадеев.
Фото: vk.com/tvoy_kirovsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Волшебное путешествие: ПАБСИ проведёт сразу 2 ночные экскурсии
Целый день музыки, игр и мастер-классов: в Апатитах проведут масштабный День молодёжи
Охота на 280 видов птиц с телефоном: в Кировске учёный раскроет секреты наблюдения за пернатыми
Цветочный ковёр в Хибинах: в Кировске устроят большой «Праздник тюльпанов»
Учёные ПАБСИ научат северян устанавливать возраст деревьев и измерять им давление
«Как бы не провалиться»: в Титане жители возмутило состояние детских площадок
Популярное
22.06, 10:36
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем
22.06, 10:04
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
22.06, 08:48
Эта черта вашего характера отталкивает людей — честный психологический тест: проверьте себя
21.06, 19:03
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной