Озеленили двор жители Кировска
Апатиты и Кировск 15.09.2022, 13:06
Активисты территориального общественного самоуправления «Олимпийский» провели субботник около дома 53а по улице Олимпийской. Они посадили более 30 кустов сирени и черёмухи.Во дворе этого дома проведено благоустройство территории по программе «Формирование комфортной городской среды».
«Активисты вышли с инициативой провести субботник и озеленить территорию. Мы организовали эту работу. И теперь этот двор станет не только благоустроенным, но и цветущим. Очень радует, что жители поддержали нашу инициативу и приняли участие в субботнике. Спасибо всем за неравнодушное отношение к своему городу», — прокомментировал итоги субботника председатель ТОС «Олимпийский» Михаил Фадеев.
Фото: vk.com/tvoy_kirovsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жителей Апатитов возмутил грохот большегрузов на новом «лежачем полицейском»
Брачные танцы на воде: устье реки Вудьяврйок и озеро Большой Вудьявр превратились в птичье реалити-шоу
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
В Хибинах туристы устроили «охоту» на редкий розовый снег с запахом арбуза
Волшебное путешествие: ПАБСИ проведёт сразу 2 ночные экскурсии