Мурманск очищают от снега в усиленном режиме

Мурманск 03.02.2016, 20:57 Мурманск очищают от снега в усиленном режиме


Из-за снега, который зачастил в областном центре убирать приходится каждый день в авральном режиме. Страдают не только центральные улицы, но и внутриквартальные проезды. Специалисты сообщают, что ежедневно из каждого района города вывозят около двух с половиной кубометров снега.

Чистят также остановки, лестницы, приводят в порядок горлдские тротуары. К слову, в этом году пескосоляной смеси заготовлено почти двадцать тонн. Этого должно хватить.

Правда, сталкиваются службы и с множеством проблем. Одна из них – автомобили, которые припаркованы вдоль дорог, мешают в полной мере расчистить проезжую часть от следов капризов природы.

Читайте также

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки

«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед

Популярное