Погибли четверо при пожаре в Мурманске

Мурманск 03.10.2022, 08:22 Погибли четверо при пожаре в Мурманске
Минувшей ночью в 00.20 в экстренную службу поступила информация о пожаре в квартире на втором этаже дома на Подстаницкого, 10. В 01.02 огнеборцы ликвидировали открытое горение. В 01.39 полностью ликвидировали пожар.

В квартире коммунального типа обгорела комната на всей площади, общий коридор. 5 комнат, кухня и санузлы закопчены. Этажом выше огнеборцами произведено контрольное вскрытие квартир.

Эвакуировано 20 человек. Спасено шестеро. Погибло 4 человека, личности которых устанавливаются. В тушении были задействованы 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Звено ГДЗС работало на протяжении 70 минут.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского на Самойловой

«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья

«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково

Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард

«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша

В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи

Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает

Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море

Либо запуск, либо прокуратура»: мурманчане на Зои Космодемьянской устали от поломок нового лифта

«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину

Весна сошла с ума: в Мурманске побит очередной температурный рекорд, а на деревьях набухают почки

Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели

Популярное