Погибли четверо при пожаре в Мурманске
Мурманск 03.10.2022, 08:22
Минувшей ночью в 00.20 в экстренную службу поступила информация о пожаре в квартире на втором этаже дома на Подстаницкого, 10. В 01.02 огнеборцы ликвидировали открытое горение. В 01.39 полностью ликвидировали пожар.
В квартире коммунального типа обгорела комната на всей площади, общий коридор. 5 комнат, кухня и санузлы закопчены. Этажом выше огнеборцами произведено контрольное вскрытие квартир.
Эвакуировано 20 человек. Спасено шестеро. Погибло 4 человека, личности которых устанавливаются. В тушении были задействованы 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Звено ГДЗС работало на протяжении 70 минут.
Фото: vk.com/murman01
В квартире коммунального типа обгорела комната на всей площади, общий коридор. 5 комнат, кухня и санузлы закопчены. Этажом выше огнеборцами произведено контрольное вскрытие квартир.
Эвакуировано 20 человек. Спасено шестеро. Погибло 4 человека, личности которых устанавливаются. В тушении были задействованы 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Звено ГДЗС работало на протяжении 70 минут.
Фото: vk.com/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой
«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС
«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу
Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны
Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть
Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России