Погибли четверо при пожаре в Мурманске

Мурманск 03.10.2022, 08:22 Погибли четверо при пожаре в Мурманске
Минувшей ночью в 00.20 в экстренную службу поступила информация о пожаре в квартире на втором этаже дома на Подстаницкого, 10. В 01.02 огнеборцы ликвидировали открытое горение. В 01.39 полностью ликвидировали пожар.

В квартире коммунального типа обгорела комната на всей площади, общий коридор. 5 комнат, кухня и санузлы закопчены. Этажом выше огнеборцами произведено контрольное вскрытие квартир.

Эвакуировано 20 человек. Спасено шестеро. Погибло 4 человека, личности которых устанавливаются. В тушении были задействованы 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Звено ГДЗС работало на протяжении 70 минут.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

Популярное