Магазинный серийный вор может провести за решеткой 4 года в Мурманске

Мурманск 06.10.2022, 09:28 Магазинный серийный вор может провести за решеткой 4 года в Мурманске
Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении 23-летнего молодого человека. Он совершил 17 преступлений — это кражи и грабежи. С марта по май мужчина обворовал мурманские магазины на общую сумму свыше 76 тысяч рублей.

Под видом покупателя заходил в магазин, складывал в продуктовую тележку от 2 до 15 штук товара: продукты питания и средства бытовой химии. После перекладывал все это в находящиеся при нем заранее подготовленные пакеты. Затем, минуя кассу, покидал торговую точку.

Пока шло расследование, северянин находился под стражей. Вину в инкриминируемых преступлениях он признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Молодой человек может лишиться свободы на срок до четырех лет.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

В Мурманске 16-летняя автоледи без прав перевернулась на «Ладе»: пассажир в больнице

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

Популярное