Создатели «Физрука» снимают в Мурманской области сериал

Мурманск 05.02.2016, 18:42 Создатели «Физрука» снимают в Мурманской области сериал


Уже в следующую пятницу, 11 февраля начнут снимать сериал «Адаптация». Съемки пройдут в селе Ловозеро. На них приглашают всех желающих северян, у них есть возможность попасть в массовку. Съемочный процесс продлится до 16 марта. За это время создатели сериала побывают в Оленегорске, Коле и других муниципалитетах Мурманской области.

Кстати, сериал шпионский. Главные роли в нем исполнят Леонид Бичевин и Евгения Брик. Главный герой – американский шпион, который должен научиться быть русским. С ним будут происходит смешные и интересные ситуации.

К слову, до этого копания Good Story media, которая и снимает «Адаптацию», отметилась такими популярными сериалами, как «Сладкая жизнь», «Реальные пацаны», «Физрук» и другими.

Читайте также

«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея

«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

Популярное