Пес пристал к ребенку: за поведение питомца поплатился его хозяин в Мурманске
Мурманск 13.10.2022, 10:15
44-летний мужчина выгуливал свою маленькую собаку. Пес заметил ребенка и рванул в его сторону. Собака лаяла и крутилась вокруг несовершеннолетнего. Это не понравилось отцу ребенка, который находился поблизости.
Он достал из кармана нож и его рукояткой ударил хозяина четвероногого по голове. С травмой мужчина попал в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего рану теменно-височной области и сообщили о пациенте в полицию. Участковые установили и доставили в отдел подозреваемого.
Им оказался безработный 46-летний мурманчанин. Мужчина ранее не привлекался к уголовной и административной ответственности. Возбуждено уголовное дело.
Он достал из кармана нож и его рукояткой ударил хозяина четвероногого по голове. С травмой мужчина попал в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего рану теменно-височной области и сообщили о пациенте в полицию. Участковые установили и доставили в отдел подозреваемого.
Им оказался безработный 46-летний мурманчанин. Мужчина ранее не привлекался к уголовной и административной ответственности. Возбуждено уголовное дело.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды
В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам
«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова
«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами
От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире
«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком
«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис
«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля
В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых
В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой
«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина
Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом
Популярное
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
27.03, 17:05
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
26.03, 17:09
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века