Самый снежный в регионе сейчас - Туманный

Кола 27.10.2022, 11:02 Самый снежный в регионе сейчас - Туманный
С каждым днем снегопады становятся все чаще и обильнее. За последние несколько дней больше всего осадков выпало в Кировске — там спортсмены даже открыли лыжный сезон в местном парке.

Снежно и в Териберке, а также в соседнем с селом населенном пункте — Туманном. Как сообщается в группе «Погода в Мурманске» «Вконтакте», на сегодня Туманный — в лидерах по высоте снежного покрова.

«Снег появился по всей области, существенно его прибавилось в центре, в Апатитах высота снежного покрова 7 сантиметров. В Мурманске, несмотря на 2 мм осадков, выпавших за ночь, высота снежного покрова - 2 см», - уточняет паблик.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Кольском округе туристов возили нелегальные мигранты — возбуждено уголовное дело

Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети

В Кольском округе осудили машиниста, по вине которого рухнул подъемник с людьми на мосту через реку Тулому

У каждого по несколько десятков удочек: рыбаки заполонили лед между Туломой и Причальным — ловят форель

«Днем горят, ночью спят»: в Коле жители пожаловались на чехарду с уличными фонарями

В Коле пенсионерка напала с топором на молодую соседку по общежитию

Дорожники о Териберке: Сначала пройдут машины, а после расширения трассы — автобусы

Капремонт «Русалочки» в Мурмашах обещают завершить в декабре 2026 года

«Соблюдай дистанцию»: в Заполярье гидов научат правильно и безопасно смотреть на китов

Мурмашинцев вандалы заставляют выбрасывать мусор в темноте — ломают светильники

Мороз под -40°: в Кольском округе ввели спецрежим из-за аномальных холодов

«Свозить двух детей к врачу — 600 рублей»: жители Туломы возмущены стоимостью поездки на маршрутке в Колу

Популярное