Симпатичная женщина обокрала мурманчанина

Мурманск 07.11.2022, 09:27 Симпатичная женщина обокрала мурманчанина
Жертвой воровки стал 66-летний горожанин. Он лишился 13 тысяч рублей. Мужчина познакомился на улице с двумя симпатичными женщинами, одну из которых пригласил к себе в гости, - уточнили в региональной полиции. Знакомство продолжилось за распитием алкоголя. В какой-то момент хозяин квартиры уснул.

Проснувшись, обнаружил отсутствие новой знакомой, своих мобильного телефона и банковской карты. Позже мурманчанин понял, что с его счета списано около 9 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и оперативно задержали подозреваемую.

Ей оказалась ранее судимая 35-летняя северянка. Похищенным женщина успела распорядиться по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело. Женщина может лишиться свободы на срок до шести лет.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева

В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Популярное