В Мурманске самые дорогие квартиры по области
Мурманск 11.02.2016, 15:25
Стала известна средняя рыночная стоимость квадратных метров на Кольском полуострове. Данные предоставило правительство Мурманской области.
Таким образом, в областном центре стоимость одного квадратного метра составила 37 202 рубля. По сравнению с прошлым годом она поднялась почти на девятьсот рублей. На двести рублей дешевле стоит метр в Коле.
А вот самую дешевую квартиру можно приобрести в Пушном. Там один метр обойдется всего в десять тысяч сто рублей. Интересно, что в Апатитах эта сумма составляет в два раза больше – 20 105 рублей. В Кировске еще дороже, видимо, из-за близости горнолыжного курорта – 22 085 рублей.
К слову, в Североморске, несмотря на то, что город закрытый – цена на квадратный метр почти равноценна мурманской – 35 500 рублей.
Читайте также

Учили шутить и импровизировать: в Заполярье завершились выездные встречи Молодежной лиги КВН

На реках и озерах севера Мурманской области навигацию закроют 1 ноября, на юге — 15-го

В Мурманске на базе художественной школы работают выставочные пространства и творческие лаборатории

Мурманский писатель Илья Виноградов рассказал на Кубе о русской литературе и визите Фиделя Кастро в Заполярье

В мурманском онкодиспансере сломалась система лучевой терапии

В Мурманской области МЧС предупреждает о сильной гололедице ночью и утром 22 октября

У причала торгового порта в Мурманске ликвидировали «разлив» дизельного топлива — легенда тренировки

В Мурманске 1 ноября отменят ряд автобусных маршрутов

Промысловой компании из Мурманска из-за иностранного инвестора придется вернуть в бюджет почти 32 млн рублей

В мурманском дворе при ремонте сквера работники забетонировали землю — соцсети

Студенты МАУ представят «Калитки по-мурмански» с ламинарией в финале Всероссийского биохакатона

Грязь, стройматериалы и мусор: мурманчане с ул. Радищева просят привести в порядок двор после ремонта
Популярное
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства
18.10, 16:18
«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком
16.10, 15:37
«Некогда думать о чём-то плохом, если есть работа»: в Заполярье заключили отложенный трудовой договор с осужденным