Лента новостей

В ситуации с грабительскими квитанциями в Полярных Зорях разберутся власти

11.02, 19:06
В ситуации с грабительскими квитанциями в Полярных Зорях разберутся власти


Мы уже писали, что к решению ситуации подключился глава Полярных Зорь Максим Пухов. Он посоветовал горожанам квиточки не оплачивать, пока не закончится проверка.

Кроме того, на данный момент администрация муниципалитета потребовала от управляющей компании, которая виновна в выставлении завышенных платежей, на время остановить начисление платежей.

Отреагировал на критическую ситуацию и депутат Мурманской областной Думы от Полярные Зори Евгений Никора. Он отметил, что УК, таким образом, пытается свои убытки переложить на плечи горожан. Поэтому проблему решат совместно представители местного отделения «Единой России», депутаты городского Совета, прокуратура и специалисты Государственной жилищной инспекции.

Удалось получить комментарий и от главы региональной Государственной жилищной инспекции, Главного государственного жилищного инспектора Алены Кузнецовой. Она рассказала, что ситуация находится на контроле и планирует дать оценку каждому конкретному случаю. Поэтому все жалобы можно направлять в ГЖИ напрямую на электронную почту gzimo@gov-murman.ru, прикрепив к ним квитанции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.