В ситуации с грабительскими квитанциями в Полярных Зорях разберутся власти
Полярные Зори 11.02.2016, 19:06
Мы уже писали, что к решению ситуации подключился глава Полярных Зорь Максим Пухов. Он посоветовал горожанам квиточки не оплачивать, пока не закончится проверка.
Кроме того, на данный момент администрация муниципалитета потребовала от управляющей компании, которая виновна в выставлении завышенных платежей, на время остановить начисление платежей.
Отреагировал на критическую ситуацию и депутат Мурманской областной Думы от Полярные Зори Евгений Никора. Он отметил, что УК, таким образом, пытается свои убытки переложить на плечи горожан. Поэтому проблему решат совместно представители местного отделения «Единой России», депутаты городского Совета, прокуратура и специалисты Государственной жилищной инспекции.
Удалось получить комментарий и от главы региональной Государственной жилищной инспекции, Главного государственного жилищного инспектора Алены Кузнецовой. Она рассказала, что ситуация находится на контроле и планирует дать оценку каждому конкретному случаю. Поэтому все жалобы можно направлять в ГЖИ напрямую на электронную почту gzimo@gov-murman.ru, прикрепив к ним квитанции.
Читайте также

Метеостанции Зашеек исполнилось сто лет

Для посетителей катка в Африканде-2 оборудуют раздевалку

Под Полярными Зорями грузовик оказался в кювете, в Кольском округе поперек дороги развернуло фуру

В Полярных Зорях старушка привела домой незнакомку и узнала, что в доме порча — аферистку задержали
.jpg)
Два авто оказались в кювете: под Африкандой и Печенгой произошли ДТП с пострадавшими
Возле Полярных Зорь перевернулась иномарка и встала на крышу возле дорожного указателя
В Полярных Зорях на оживленном перекрестке перестали работать светофоры
Капот всмятку, двое в больнице: иномарка ушла под фуру под Полярными Зорями
В аптеках Полярных Зорь прошла проверка наличия препаратов
Житель Полярных Зорь «подарил» мошенникам более 3 млн рублей и автомобиль
В Полярных Зорях выбрали мэра — им стал Максим Ченгаев
На «ленинградке» возле Полярных Зорь не убирают опасные ледяные наросты
Популярное
13.04, 09:37
В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км
14.04, 08:09
16-летняя кандалакшанка нашла на улице кошелек с банковской картой и потратила деньги - будет суд
15.04, 08:02
В Мурманске стропальщик погиб, упав с вагона
17.04, 20:53
Экс-главврача мурманской поликлиники подозревают в фальсификации сведений о диспансеризации
18.04, 13:29
На границе Баренцева и Карского морей экипаж ледокола «Якутия» передал на борт атомохода «50 лет Победы» снабжение