Лента новостей

Ребенок попал под снегоуборочную машину в Мурманской области

29.11, 14:36
Ребенок попал под снегоуборочную машину в Мурманской области

Все произошло в Гаджиево в районе улицы Ленина. В ходе снегоуборочных работ местный житель не обеспечил выставление необходимых дорожных знаков и оградительных сигнальных средств, а затем дал указание водителю грузового автомобиля, который не был оборудован специальными световыми сигналами, вывозить снег по пешеходной зоне.

В этот момент мимо тридцать восьмого дома по улице Ленина катался на ледянке семилетний ребенок. Мальчик попал под автомобиль. Юный северянин получил множественные телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. За дело взялись следователи – они провели большое количество следственных и процессуальных действий.

«В качестве свидетелей допрошено 23 человека, изъято значительное количество документации, а также видеозапись происшествия, которые осмотрены и приобщены к делу в качестве вещественных доказательств», - сообщает следственный комитет.


В результате северянин признал вину в инкриминируемом деянии в полном объеме, рассказал об обстоятельствах произошедшего. Уголовное дело направлено в суд. Напомним, история произошла в декабре прошлого года.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.