Стартовал юношеский туринир по боксу на призы почетного гражданина Мурманска Владимира Горячкина
Мурманск 01.12.2022, 17:18
Сегодня в мурманском Дворце спорта стартовал XXIII юношеский турнир по боксу на призы Почётного президента федерации бокса Мурманской области, Почётного гражданина города-героя Мурманска Владимира Ильича Горячкина.
В этом году турнир проводится в 23-й раз. Он стал путевкой в спортивную жизнь многим боксёрам города и области, в том числе двукратному победителю первенства Европы Никите Гаврилюку и победителю первенства России Егору Иванушкину.
Фото: t.me/morar_51
В этом году турнир проводится в 23-й раз. Он стал путевкой в спортивную жизнь многим боксёрам города и области, в том числе двукратному победителю первенства Европы Никите Гаврилюку и победителю первенства России Егору Иванушкину.
"Желаю участникам ярких эмоций, честных побед, и только хороших впечатлений от турнира", - сказал глава Мурманска Игорь Морарь.
Фото: t.me/morar_51
Читайте также
«Облезлым чудом» нарекли общественники ветхую детскую площадку в Мурманске
«Галантный красавчик»: мурманчанки восхваляют молодого кондуктора троллейбуса
15 стран, 70 фильмов: в Мурманске 3 ноября стартует кинофестиваль «Северный характер»
В акватории Севморпути — сезон полярных сияний: сполохами любовался экипаж атомохода
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
Станция медпомощи на Гвардейской и набережная на Подгорной: по мастер-плану развития АЗРФ на Мурманск потратят 1 трлн 329 млрд
В Карелии мурманские водители могут попасть под «Контроль трезвости»
«Детские мелки держатся дольше»: мурманчане пожаловались на «невидимую» разметку на дорогах
В Мурманске молодоженам предлагают пожениться в красивую дату 25.12.25
Ровно 80 лет назад Совнарком постановил в первоочередном порядке восстановить в числе 15 городов послевоенный Мурманск
В Мурманске и Кандалакше за 20 минут водители сбили двух пешеходов «на зебре»
В Мурманске завершено расследование тяжелого травмирования на работе электромонтера
Популярное
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура