Погибли 8 и пострадали 70 человек за месяц в ДТП в Мурманской области

Мурманск 01.12.2022, 17:39 Погибли 8 и пострадали 70 человек за месяц в ДТП в Мурманской области
С 1 по 30 ноября на территории региона произошло 65 дорожно-транспортных происшествий. К ликвидации последствий аварий привлекались пожарно-спасательные подразделения.

Два дорожно-транспортных происшествия привели к возгоранию автомобилей. Всего за месяц в ДТП пострадали 70 человек. 8 - погибли.

Сегодня вечером авария произошла на "Молодежке" в Мурманске. На перекрестке автобус, следующий по пятому маршруту, врезался во внедорожник. О пострадавших не сообщается.

Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа

Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье

«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности

Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом

Популярное