Очевидцев жуткого смертельного ДТП ищут в Мурманской области
Кола 02.12.2022, 11:24
25 ноября примерно в 13:30 минут в районе 1343 километра трассы Р-21 «Кола» на территории Кольского района произошло столкновение, двигавшихся во встречных направлениях автомобилей «Daewoo Nexia и «Hyundai Creta».
В результате ДТП машины загорелись. Их водители скончались на месте происшествия. Двое пассажиров «Hyundai Creta» получили телесные повреждения.
Очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об аварии (в том числе и располагающих видеозаписями), просят позвонить в СО ОМВД России по Кольскому району по телефону +7 952-298-59-59.
Фото: vk.com/mchs_murmansk
В результате ДТП машины загорелись. Их водители скончались на месте происшествия. Двое пассажиров «Hyundai Creta» получили телесные повреждения.
Очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об аварии (в том числе и располагающих видеозаписями), просят позвонить в СО ОМВД России по Кольскому району по телефону +7 952-298-59-59.
Фото: vk.com/mchs_murmansk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
Броды, камни и 110 км по линии фронта: легендарный веломарафон «Муста-Тунтури» объявил три суровых маршрута
Краб уже пошёл, на очереди сёмга: где в Мурманской области официально разрешили ловить главные деликатесы Баренцева моря
Ветеринары в Кольском округе навели порядок у братской могилы воинов морской бригады в Долине Славы
С корнем не вырвали, но играть нельзя: в Пушном вандалы разгромили новую спортивную площадку
«Скоро останемся без ступенек»: в Коле у пятиэтажки на Кривошеева разваливается крыльцо
«Пасут псов из окон машин»: на станции Кола владельцы собак завалили дворы экскрементами
«Могильные венки и старая ванна»: под Кильдинстроем устроили жуткую свалку рядом с памятником
«Уха будет знатная!»: в Териберке северяне за раз наловили шесть видов рыбы и заинтересовали лису
Как спасти кита: в Териберке волонтеров бесплатно научат распутывать морских гигантов из сетей
«Батареи +50⁰, в квартире +27⁰»: в Мурмашах-3 жители дома изнывают от жары в квартирах
«Сезон открыли, Трифона отблагодарили»: мурманчане поделились итогами первой летней рыбалки
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
12.05, 11:38
Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году