Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски

Мурманск 06.12.2022, 17:06 Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски

Странная кража произошла накануне в Мурманске. В один из ресторанов пробрался мужчина. Заведение общественного питания было на тот момент закрыто. Воришка похитил бутылку виски и попытался с ней скрыться.

Однако прямо на выходе из заведения мужчину остановили работники, при этом нарушитель отказался вернуть похищенное и начал вести себя агрессивно, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью.

Тогда на место были вызваны сотрудники Росгвардии. Они пресекли противоправные деяния и по заявлению сотрудников ресторана доставили оказавшего сопротивление пятидесятиелтнего жителя Санкт-Петербурга в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Изображение от YuliiaKa на Freepik

Читайте также

Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию

«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин

Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов

«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене

Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны

Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета

Популярное