Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски

Мурманск 06.12.2022, 17:06 Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски

Странная кража произошла накануне в Мурманске. В один из ресторанов пробрался мужчина. Заведение общественного питания было на тот момент закрыто. Воришка похитил бутылку виски и попытался с ней скрыться.

Однако прямо на выходе из заведения мужчину остановили работники, при этом нарушитель отказался вернуть похищенное и начал вести себя агрессивно, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью.

Тогда на место были вызваны сотрудники Росгвардии. Они пресекли противоправные деяния и по заявлению сотрудников ресторана доставили оказавшего сопротивление пятидесятиелтнего жителя Санкт-Петербурга в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Изображение от YuliiaKa на Freepik

Читайте также

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

Популярное