Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски

Мурманск 06.12.2022, 17:06 Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски

Странная кража произошла накануне в Мурманске. В один из ресторанов пробрался мужчина. Заведение общественного питания было на тот момент закрыто. Воришка похитил бутылку виски и попытался с ней скрыться.

Однако прямо на выходе из заведения мужчину остановили работники, при этом нарушитель отказался вернуть похищенное и начал вести себя агрессивно, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью.

Тогда на место были вызваны сотрудники Росгвардии. Они пресекли противоправные деяния и по заявлению сотрудников ресторана доставили оказавшего сопротивление пятидесятиелтнего жителя Санкт-Петербурга в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Изображение от YuliiaKa на Freepik

Читайте также

Секретные фонды, хор филармонии и оружие Победы: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги

В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей

В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования

В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя

Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море

Популярное