Из закрытого ресторана в Мурманске петербуржец украл виски
Мурманск 06.12.2022, 17:06

Странная кража произошла накануне в Мурманске. В один из ресторанов пробрался мужчина. Заведение общественного питания было на тот момент закрыто. Воришка похитил бутылку виски и попытался с ней скрыться.
Однако прямо на выходе из заведения мужчину остановили работники, при этом нарушитель отказался вернуть похищенное и начал вести себя агрессивно, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью.
Тогда на место были вызваны сотрудники Росгвардии. Они пресекли противоправные деяния и по заявлению сотрудников ресторана доставили оказавшего сопротивление пятидесятиелтнего жителя Санкт-Петербурга в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Изображение от YuliiaKa на Freepik
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи
Удар за обиду: мурманчанка на ужине разбила бутылку о голову возлюбленного
В Мурманске водители блокируют разворот автобусов на конечной «десятки»
«Лес пустой»: в Мурманской области грибники возвращаются домой с пустыми корзинами
«Быстрый» и «Безотказный» вернулись в родную гавань: Мурманский рыбный порт отсудил свои буксиры
Колбаса, кофе и алкоголь под курткой: в Мурманске поймали серийного магазинного вора
Популярное
15.09, 17:04
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи
15.09, 16:08
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
15.09, 15:24
Уловистое тесто для карася и карпа в холодной воде: проверенный осенний рецепт, от которого рыба не устоит