Красную рыбу украл из магазина житель Мурманска

Мурманск 19.12.2022, 15:20 Красную рыбу украл из магазина житель Мурманска

Неизвестный мужчина зашел в гипермаркет, расположенный в центре Мурманска на проспекте Ленина. Сначала северянин походил между стеллажей, а затем взял с полок несколько упаковок красной рыбы.

Однако покупатель не стал оплачивать товар на кассе. Мурманчанин предпринял попытку миновать кассу, пройдя напрямую к выходу. В результате мужчину остановили уже на парковке.

На место сразу же был вызван отряд вневедомственной охраны Росгвардии. Росгвардейцы задержали пятидесятитрехлетнего мужчину, после чего его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Изображение от brgfx на Freepik

Читайте также

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле толстеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

Популярное