Красную рыбу украл из магазина житель Мурманска
Мурманск 19.12.2022, 15:20

Неизвестный мужчина зашел в гипермаркет, расположенный в центре Мурманска на проспекте Ленина. Сначала северянин походил между стеллажей, а затем взял с полок несколько упаковок красной рыбы.
Однако покупатель не стал оплачивать товар на кассе. Мурманчанин предпринял попытку миновать кассу, пройдя напрямую к выходу. В результате мужчину остановили уже на парковке.
На место сразу же был вызван отряд вневедомственной охраны Росгвардии. Росгвардейцы задержали пятидесятитрехлетнего мужчину, после чего его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Изображение от brgfx на Freepik
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сейды не только в Заполярье: на Эльбрусе апатитчанин обнаружил загадочный камень
Козленок на поводке и свинья в наморднике: мурманчане удивляют земляков своими питомцами-экзотами
Морской мусор из Мурманской области стал экспонатом постоянной выставки в МГУ
Роспотребнадзор напомнил жителям Мурманской области главные правила безопасного питания в пути
16 кукол и внушительные декорации: оренбургский режиссёр Вадим Смирнов поставит в Мурманске рыцарскую драму
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
Популярное
14.06, 17:04
Будьте осторожны с золой: она подходит не всем растениям — роковая ошибка оставит вас без урожая