Новые машины пополнили парк техники коммунальщиков Мурманска

Мурманск 20.12.2022, 13:00 Новые машины пополнили парк техники коммунальщиков Мурманска
Недавно в распоряжение муниципального «Управления дорожного хозяйства» поступило девять комбинированных машин. Они предназначены для посыпки дорог противогололедными материалами.

Устройство с разбрасывающим диском с гидравлическим подъемом изготовлено из нержавеющей стали. Еще эти машины можно использовать в качестве самосвалов для перевозки песка и соли, асфальтобетонной смеси и других материалов, используемых при дорожных ремонтах, а также для вывоза снега.

«В ближайшее время ожидается новая поставка техники. Это и гусеничный экскаватор, и тягач с полуприцепом-тяжеловозом, 2 бульдозера и 4 грузопассажирских автомобиля дорожной службы. Всего в этом году закуплено 38 единиц техники и 23 единицы средств малой механизации»,- пояснили в администрации Мурманска.

Фото: t.me/serdechkin51

Читайте также

«Зимы стали теплее на 4°, но весь лед не растает» — ученые ААНИИ о прогнозах изменения климата в Арктике

Геккону-бананоеду мурманской Арт-библиотеки 1,5 года выбирали кличку

В 60-е в Мурманске в ассортименте полуфабрикатов появились наборы для ухи

На острове Земли Франца-Иосифа растаяла часть ледника, а с ним скелеты древних китов

«Бездомный сыграл на пианино»: Михаил Смедсен из Мурманска поделился, как родилась идея его уличных концертов

Игорь Морарь: «Для города-героя Мурманска День ВМФ — особый праздник»

Дженга, доббль и крокодил: волонтерский центр Мурманска зовет на игровой турнир

Предприниматели, ученые и креаторы — 129 жителей Заполярья подали заявки на слёт Всемирного фестиваля молодёжи

Мурманчан приглашают в Центральный сквер разрисовать большой комикс

Мурманчанам расскажут загадку утраченного витража ДК железнодорожников

В Заполярье пик сезона комаров — российские ученые придумали инновационный способ их отпугивания

«Все мы немножечко панды»: в Мурманске откроется необычная выставка игрушек, канцтоваров и картин

Популярное