«Окно в новый год»: в конкурсе уже участвуют 250 северян

Мурманск 04.01.2023, 13:27 «Окно в новый год»: в конкурсе уже участвуют 250 северян
В Мурманской области продолжается наш традиционный конкурс «Окно в новый год». Участникам необходимо оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме.

Затем выложить фото в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #окновновыйгод2023, #насевережить, #насеверекрасиво. Всю подробную информацию о конкурсе можно найти в группе vk.com/okno2023. Для участия необходимо заполнить онлайн заявку.

Уже подано больше 250 заявок из разных муниципалитетов. Конкурс продлится до 15 января. Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано на страничке оператора конкурса.

Фото: vk.com/okno2023

Читайте также

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

Популярное