Самый большой в регионе веревочный парк открывают рядом с Кильдинстроем

Кола 12.01.2023, 10:30
Самый большой в регионе веревочный парк открывают рядом с Кильдинстроем28 января на территории рядом с Кильдинстроем состоятся соревнования для команд по прохождению полосы препятствий, для зрителей будут работать интерактивные площадки и фотозона.

По поручению губернатора Андрея Чибиса площадка пополнилась новыми спортобъектами и будет использоваться для проведения различных спортивных и физкультурных мероприятий патриотической направленности. Так, в марте и июле на территории модернизированного парка Мурманская область впервые примет «Гонку героев». Парк будет открыт и для индивидуального посещения.

Для северян будут доступны веревочный парк с 12 маршрутами разного уровня сложности, 12-метровый скалодром, две полосы препятствий на 5,2 километра и 650 метров, лазерный тир. Работать площадка будет со среды по воскресенье, за безопасность гостей на полосе препятствий будут отвечать опытные инструкторы.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

В Баренцевом море в районе Ура-Губы рыбаки поймали ската

Спортсмены рассказали о секретной лыжне в Коле

Поджигателю дома в Ура-Губе грозит до 5 лет лишения свободы

«Путешествие в СССР»: в центре патриотического воспитания в Магнетитах открылся музей, где оживают воспоминания

Головы трески из Териберки станут кормом для животных Екатеринбургского зоопарка

«Плачет по ремонту»: с фасадов домов в Никеле и Мурмашах сыпятся кирпичи и краска

В Кольском округе в лобовой аварии пострадали пятеро человек, троих забрала «скорая»

В Коле открылась ярмарка по продаже молочной и мясной продукции местных производителей

Трассу «Кола — Серебрянские ГЭС» открывают для проезда

«Уже не просто заливает, нас топит»: жильцы дома в Коле три года ждут ремонта крыши

В Зверосовхозе к ноябрю благоустроят футбольное поле

Метель и ветер до 15-17 м/с: закрыты дороги в Териберку и Сальмиярви

Популярное