13 лет 13 января исполнилось ИА «Nord-News»

Мурманск 13.01.2023, 13:47 13 лет 13 января исполнилось ИА «Nord-News»

Сегодня, 13 января, свой День рождения отмечает информационное агентство Nord-News. В этом году ему исполнилось 13 лет. Примечательно, что новостной портал начал работу именно в День Российской печати.

Сегодня наше информагентство по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди СМИ Заполярья.

«В фокус нашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и спортивной жизни северян. Мы по-прежнему поднимает самые актуальные темы, волнующие жителей Мурманской области, обсуждаем и анализируем проблемы, с которыми сталкиваются наши читатели. Благодарю всех партнеров и коллег за доверие, за профессионализм и кропотливый повседневный труд», - отметила главный редактор ИА «Nord-News» Татьяна Теркина.


Мы от всей души поздравляем всю редакцию информационно агентства и желаем новых идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное