13 лет 13 января исполнилось ИА «Nord-News»
Мурманск 13.01.2023, 13:47

Сегодня, 13 января, свой День рождения отмечает информационное агентство Nord-News. В этом году ему исполнилось 13 лет. Примечательно, что новостной портал начал работу именно в День Российской печати.
Сегодня наше информагентство по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди СМИ Заполярья.
«В фокус нашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и спортивной жизни северян. Мы по-прежнему поднимает самые актуальные темы, волнующие жителей Мурманской области, обсуждаем и анализируем проблемы, с которыми сталкиваются наши читатели. Благодарю всех партнеров и коллег за доверие, за профессионализм и кропотливый повседневный труд», - отметила главный редактор ИА «Nord-News» Татьяна Теркина.
Мы от всей души поздравляем всю редакцию информационно агентства и желаем новых идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманск вернётся лето: после затяжной прохлады в выходные потеплеет почти до +20°
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
«Упитанная красавица — гроза мышей»: в мурманском монастыре рассказали историю спасения кошки
В Мурманске бездомный украл телефон у девочки, а потом обнёс чужой рюкзак
«Сначала покрасили, потом побелили»: в подъезде на Лобова в Мурманске стены и плинтусы испачкали шпаклевкой
В Мурманске аллея Поколений заросла грязью, а лавки растащили по кустам — соцсети
Популярное
24.08, 23:05
Где посадить тюльпаны в августе: 3 места на участке, где луковицы точно не вымерзнут весной
24.08, 20:28
Обычные гренки больше не готовлю: показываю 4 необычных варианта, которые улетают со стола за минуты
24.08, 18:26
Как переживать трудные времена легче и счастливее: мудрые слова Антона Чехова, которые лечат душу
24.08, 16:33
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
24.08, 16:20
До какого месяца важно успеть посадить озимый чеснок осенью — точные сроки, иначе весь урожай подмёрзнет