13 лет 13 января исполнилось ИА «Nord-News»
Мурманск 13.01.2023, 13:47

Сегодня, 13 января, свой День рождения отмечает информационное агентство Nord-News. В этом году ему исполнилось 13 лет. Примечательно, что новостной портал начал работу именно в День Российской печати.
Сегодня наше информагентство по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди СМИ Заполярья.
«В фокус нашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и спортивной жизни северян. Мы по-прежнему поднимает самые актуальные темы, волнующие жителей Мурманской области, обсуждаем и анализируем проблемы, с которыми сталкиваются наши читатели. Благодарю всех партнеров и коллег за доверие, за профессионализм и кропотливый повседневный труд», - отметила главный редактор ИА «Nord-News» Татьяна Теркина.
Мы от всей души поздравляем всю редакцию информационно агентства и желаем новых идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сотрудники плакали: жители Мурманска за 3 дня собрали 450 тысяч на ремонт океанариума
Мурманчан зовут в поход с ночевкой на озеро Сосиска
Сбежали в лес после ДТП: мурманчане просят помощи в поиске котов в Карелии
«Нарушителей будем наказывать»: в мэрии призвали мурманчан сообщать о парковке на газонах
«Хоть немного развеять грусть»: у ж/д вокзала в Мурманске предложили высадить цветы и перекрасить столбы
Триммеры и газонокосилки: городские службы Мурманска вышли на покос травы на Кольском проспекте
Популярное
04.06, 01:53
Растрачиваете энергию впустую — опомниться поможет 1 пристальный взгляд: правдивый тест на скрытые промахи
03.06, 22:49
Боремся с пустоцветами — 4 шага к бешеному урожаю: огурцы и кабачки вас больше не разочаруют