В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске

Мурманск 23.01.2023, 11:17 В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске
Один приятель пригласил другого к себе в гости. Мужчины выпивали алкоголь, но вдруг поссорились. Гость схватил валявшийся на полу гаечный ключ и, угрожая убийством, ударил им по голове хозяина квартиры.

Увидев, что раненый испугался, нападавший сбежал. Пострадавший вызвал скорую помощь. Об избитом пациенте из больницы в полицию сообщили медики.

Участковые установили личность и местонахождение злоумышленника. Задержали 37-летнего безработного мурманчанина, ранее судимого за разбой. Правонарушитель признался в содеянном. Возбуждены уголовные дела.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Популярное