В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске

Мурманск 23.01.2023, 11:17 В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске
Один приятель пригласил другого к себе в гости. Мужчины выпивали алкоголь, но вдруг поссорились. Гость схватил валявшийся на полу гаечный ключ и, угрожая убийством, ударил им по голове хозяина квартиры.

Увидев, что раненый испугался, нападавший сбежал. Пострадавший вызвал скорую помощь. Об избитом пациенте из больницы в полицию сообщили медики.

Участковые установили личность и местонахождение злоумышленника. Задержали 37-летнего безработного мурманчанина, ранее судимого за разбой. Правонарушитель признался в содеянном. Возбуждены уголовные дела.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев

В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

Популярное