В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске

Мурманск 23.01.2023, 11:17 В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске
Один приятель пригласил другого к себе в гости. Мужчины выпивали алкоголь, но вдруг поссорились. Гость схватил валявшийся на полу гаечный ключ и, угрожая убийством, ударил им по голове хозяина квартиры.

Увидев, что раненый испугался, нападавший сбежал. Пострадавший вызвал скорую помощь. Об избитом пациенте из больницы в полицию сообщили медики.

Участковые установили личность и местонахождение злоумышленника. Задержали 37-летнего безработного мурманчанина, ранее судимого за разбой. Правонарушитель признался в содеянном. Возбуждены уголовные дела.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное