В пьяном угаре покалечил друга гаечным ключом в Мурманске
Мурманск 23.01.2023, 11:17
Один приятель пригласил другого к себе в гости. Мужчины выпивали алкоголь, но вдруг поссорились. Гость схватил валявшийся на полу гаечный ключ и, угрожая убийством, ударил им по голове хозяина квартиры.
Увидев, что раненый испугался, нападавший сбежал. Пострадавший вызвал скорую помощь. Об избитом пациенте из больницы в полицию сообщили медики.
Участковые установили личность и местонахождение злоумышленника. Задержали 37-летнего безработного мурманчанина, ранее судимого за разбой. Правонарушитель признался в содеянном. Возбуждены уголовные дела.
Фото: stock.adobe.com
Увидев, что раненый испугался, нападавший сбежал. Пострадавший вызвал скорую помощь. Об избитом пациенте из больницы в полицию сообщили медики.
Участковые установили личность и местонахождение злоумышленника. Задержали 37-летнего безработного мурманчанина, ранее судимого за разбой. Правонарушитель признался в содеянном. Возбуждены уголовные дела.
Фото: stock.adobe.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов
Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе
«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов