Полквартиры арестовали приставы у жителя Терского района

Мурманск 24.01.2023, 11:35 Полквартиры арестовали приставы у жителя Терского района

Житель Терского района накопил пятнадцать задолженностей – все в пользу различных взыскателей. Таким образом, общий размер долга составил триста сорок тысяч рублей. Однако погашать долги северянин не спешил.

Тогда за дело взялись приставы. Выяснилось, что мужчине принадлежат доли в двух квартирах. После этого на долю в одной из квартир пристав наложил арест.

«В ходе составления акта описи и ареста мужчине было разъяснено, что после оценки имущества доля в квартире будет продана», - рассказывают судебные приставы.

В результате, должник, не дожидаясь передачи арестованного имущества на реализацию, погасил задолженность и исполнительский сбор в размере более 23 тысяч рублей в полном объеме. Арест с имущества снят, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Изображение: Новости Мурманской области

Читайте также

В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи

Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель

Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса

Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора

Популярное