Полквартиры арестовали приставы у жителя Терского района

Мурманск 24.01.2023, 11:35 Полквартиры арестовали приставы у жителя Терского района

Житель Терского района накопил пятнадцать задолженностей – все в пользу различных взыскателей. Таким образом, общий размер долга составил триста сорок тысяч рублей. Однако погашать долги северянин не спешил.

Тогда за дело взялись приставы. Выяснилось, что мужчине принадлежат доли в двух квартирах. После этого на долю в одной из квартир пристав наложил арест.

«В ходе составления акта описи и ареста мужчине было разъяснено, что после оценки имущества доля в квартире будет продана», - рассказывают судебные приставы.

В результате, должник, не дожидаясь передачи арестованного имущества на реализацию, погасил задолженность и исполнительский сбор в размере более 23 тысяч рублей в полном объеме. Арест с имущества снят, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Изображение: Новости Мурманской области

Читайте также

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

Популярное