Лента новостей

Проникла в квартиру и пыталась убить бывшего женщина в Мурманске

26.01, 09:01
Проникла в квартиру и пыталась убить бывшего женщина в Мурманске
Завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, 1974 года рождения, обвиняемой в покушении на убийство. В ночь с 5 на 6 сентября 2022 года она, воспользовавшись имевшимся у нее ключом, проникла в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Александрова в Мурманске. Там проживал ее бывший сожитель. Северянка хотела отомстить ему.

Обиду она затаила из-за того, что мужчина с ней расстался. Находясь в квартире, женщина спряталась в шкаф, вооружившись при этом молотком и ножом. Дождавшись, когда потерпевший пришел домой и лег спать, подошла к дивану и нанесла мужчине удары молотком по голове, ножом в живот и грудную клетку.

Потерпевший с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение и, благодаря оказанной врачебной помощи, остался жив. В ходе расследования собраны исчерпывающие доказательства причастности женщины к совершению преступления. Основу доказательственной базы по уголовному делу составили заключения судмедэкспертиз, показания потерпевшего и свидетелей. Уголовное дело направлено в суд.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.