Циклон принесет порывистый ветер в Мурманск

Мурманск 09.02.2023, 16:36 Циклон принесет порывистый ветер в Мурманск

Не утихают ветра в Мурманской области. И если предыдущие дни сотрудники регионального МЧС РФ предупреждали о штормовом ветре, то и в ближайшие несколько дней ситуация сохранится. С 10 февраля февраля наш регион будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море: ожидается местами снег, в отдельных районах порывистый ветер, понижение температуры воздуха.

Завтра в Мурманске ожидается облачная с прояснениями погода. Временами будет идти снег. Ветер будет дуть юго-западный умеренный, ночью местами сильный. В течение суток температура будет колебаться от одного до шести градусов мороза. Сохранится гололедица, местами сильная.

10 февраля 2023 года в период 09-12 часов на юге Гренландского моря ожидается быстрое обледенение судов. Сохранится до 09-12 часов 11 февраля 2023 года.

Читайте также

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры

«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»

«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном

«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак

Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона

Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну

«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках

«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы

«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

Популярное