Циклон принесет порывистый ветер в Мурманск

Мурманск 09.02.2023, 16:36 Циклон принесет порывистый ветер в Мурманск

Не утихают ветра в Мурманской области. И если предыдущие дни сотрудники регионального МЧС РФ предупреждали о штормовом ветре, то и в ближайшие несколько дней ситуация сохранится. С 10 февраля февраля наш регион будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море: ожидается местами снег, в отдельных районах порывистый ветер, понижение температуры воздуха.

Завтра в Мурманске ожидается облачная с прояснениями погода. Временами будет идти снег. Ветер будет дуть юго-западный умеренный, ночью местами сильный. В течение суток температура будет колебаться от одного до шести градусов мороза. Сохранится гололедица, местами сильная.

10 февраля 2023 года в период 09-12 часов на юге Гренландского моря ожидается быстрое обледенение судов. Сохранится до 09-12 часов 11 февраля 2023 года.

Читайте также

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

Популярное