Мурманчанин в гостях обокрал друга
Мурманск 21.02.2023, 16:06
Житель Мурманска обнаружил пропажу денег у себя дома. Он поспешил обратиться к правоохранителям. Каково же было удивление мурманчанина, когда выяснилось, что к делу причастен его друг.
Оказалось, что накануне в гости к потерпевшему заходил приятель. Когда хозяин квартиры отошел в ванную комнату, друг обыскал карманы его куртки, висевшей в коридоре, и забрал хранившиеся в них деньги. Примечательно, что средства злодей потратил на предметы личной гигиены и алкоголь.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Его задержали. В настоящий момент в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Читайте также

«Все изрыто. Мы окружены»: 8 сентября — День памяти о подвиге 6-й Героической комсомольской батареи

В Мурманской области открылись 75 пунктов вакцинации против гриппа

Одежда, продукты и телефоны: в Мурманске 12 сентября пройдет благотворительный сбор для бездомных

Более 1,5 тысячи «квадратов» мусора: ещё 2 стихийные свалки нашли в Мурманской области

Личный прием мурманчан на этой неделе организуют 6 депутатов Горсовета

«Едешь буквально на ощупь»: северяне пожаловались на отсутствие разметки по дороге на Полярный

В мэрии Мурманска рассказали, когда снесут аварийные деревяшки на ул. Калинина

Компенсацию аренды жилья в Заполярье медикам из других регионов будут выплачивать без ограничений по сроку

Губернатор о ремонте бассейна в Мурманске: Постараемся, чтобы северяне успевали и на тренировки, и на учебу

В Мурманской области поспела брусника – о пользе ягоды рассказали эксперты

В семейных «Сопках» мурманчанам расскажут, как сохранить здоровье репродуктивной системы

Две пары башмаков или 17 кг сливочного масла мог купить на зарплату мурманчанин век назад
Популярное
03.09, 19:43
В мурманской «Первомайке» ввели режим повышенной готовности из-за разлива нефти в Кольском заливе
05.09, 08:01
«Замкнутый, любит гулять один по ж/д ветке в сторону леса»: в Мурманске пропал подросток
05.09, 10:04
Без спецодежды и средств защиты: разлитый мазут на берегу залива в Мурманске собирают в мешки руками