Продолжают быть закрытыми из-за метели несколько дорог в Мурманской области

Кандалакша 28.02.2023, 09:43 Продолжают быть закрытыми из-за метели несколько дорог в Мурманской области
В Мурманской области продолжается сильная метель и снегопады. Вчера из-за плохой погоды в регионе закрыли несколько трасс. Так, на сегодня по причине плохой видимости нельзя проехать по отрезку участка с нулевого по 23-й километр дороги «Заполярный — Сальмиярви».

Закрыты трасса «Кола -Серебрянские ГЭС» с 32 километра (автоподъезд к Териберке и Туманному), «ленинградка» - с 1470 по 1510 километр (отворотка на Полярный до Спутника).

Ограничение движения грузовых транспортных средств на отрезке трассы Р21 "Кола" с 1149 по 1381 километр (перегон «Кандалакша — Мурманск»).

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Розовые, фиолетовые, оранжевые: чарующие облака проплыли над Кандалакшей

«Это просто плачевно»: в Ковде возмутились опасным для транспорта въездом на мост

«Второй год негде хранить поленья»: в Лесозаводском жители не могут добиться ремонта дровяников

В Кандалакше алиментщику пригрозили «уголовкой» — тот сразу погасил 200-тысячный долг

«Ямы уже 1,5 метра»: дорогу со снятым асфальтом на мосту в Кандалакше до сих пор не отремонтировали

В Кандалакше дорогу перепрыгивала колония краснокнижных жаб — очевидцы насчитали 100 земноводных

Безобразная грунтовка: 6 км трассы в Ковду превратились в «стиральную доску»

Популярное