Лента новостей

Большой праздник 8 марта пройдет на "Снежинке" в Мурманске

06.03, 16:01
Большой праздник 8 марта пройдет на "Снежинке" в МурманскеВосьмого марта на территории спорткомплекса «Снежника» состоится большой городской праздник «Музыка весны». Он будет приурочен к Международному женскому дню.

Ирина Андреева: «Конечно, мы не могли обойти вниманием самый любимый весенний праздник и поэтому подготовили обширную развлекательную программу».Ирина Андреева: «Конечно, мы не могли обойти вниманием самый любимый весенний праздник и поэтому подготовили обширную развлекательную программу».

«Сегодня «Снежинка» – это не только первоклассный спортивный объект, но и одно из самых популярных мест отдыха, где проходят разнообразные народные гулянья», – отметила заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Ирина Андреева. – «Конечно, мы не могли обойти вниманием самый любимый весенний праздник и поэтому подготовили обширную развлекательную программу».

Организаторы подготовили песенные, танцевальные, спортивные конкурсы, зажигательную дискотеку под музыку 90-х годов. Начало праздника - в 14 часов. Место сбора – стартовая площадка спорткомплекса «Снежинка».
Большой праздник 8 марта пройдет на "Снежинке" в Мурманске

Фото: vk.com/public192844807

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.