Игорь Морарь: «Мурманчанки - невероятные женщины»
Мурманск 07.03.2023, 15:45
Почётные грамоты главы муниципального образования город Мурманск за профессионализм и безупречный труд в канун Международного женского дня вручили мурманчанкам.
Игорь Морарь обратился к землякам-мужчинам с просьбой не скупиться завтра — в сам праздник на теплые слова в адрес женщин, и подчеркнул - они действительно невероятные.
«В преддверии главного женского праздника хочется напомнить, насколько мурманчанки особенные, исключительные женщины. Создавая уют в домах, заботясь о домочадцах, наши женщины успешно реализуются в профессиях, зачастую совсем «не женских». Дома они любимые жёны, мамы, бабушки, а на работе - отличные специалисты, которые многие годы добросовестно трудятся на благо нашего города. Каждый день они выходят на работу – обеспечивают бесперебойную работу железной дороги и общественного транспорта, борются на передовой с эпидемиями и болезнями, учат подрастающее поколение, заботятся об экологии», - отметил глава Мурманска Игорь Морарь. - «Сколько забот и дел лежит на их хрупких плечах помимо работы – любить и вдохновлять, заботиться и опекать, создавать настроение в семьях, в коллективах, в городах!».
Игорь Морарь обратился к землякам-мужчинам с просьбой не скупиться завтра — в сам праздник на теплые слова в адрес женщин, и подчеркнул - они действительно невероятные.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина
Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами
В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов
Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом
Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы