Буйная мурманчанка кидалась с кулаками на гостей и персонал ресторана

Мурманск 13.03.2023, 11:15 Буйная мурманчанка кидалась с кулаками на гостей и персонал ресторана
Поздно ночью в отдел вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта, расположенного на Марата. Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшую группу задержания.

Прибыв по указанному адресу росгвардейцы выяснили, что в ресторане находилась женщина, которая устроила дебош. Она вела себя агрессивно по отношению к гостям заведения, а также к персоналу. Северянка вела себя вызывающе - громко кричала и выражалась грубой нецензурной бранью.

На просьбы успокоиться и покинуть помещение реагировала агрессивно, пытаясь затеять драку с посетителями. Сотрудники Росгвардии задержали буйную женщину, оказавшую сопротивление, после чего доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении 36-летней мурманчанки проводятся проверочные мероприятия.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске неизвестный водитель переехал трюковой велосипед ребёнка и скрылся

Сбил маму с ребёнком, врезался в иномарку и скрылся: суд лишил прав автомобилиста из Мурманска

В Мурманской области стартует новый сезон проекта «Школа здоровья»

В районе мурманской «ленинградки» мужчина застрял на скале — выезжали спасатели

Интерактив, мастер-классы и концерты: опубликована программа ярмарки «На Севере — учиться!» в Мурманске

52 литра алкоголя турист пытался провезти из Норвегии в Россию через МАПП Борисоглебск

Пенопласт в подъезде и пакеты с отходами: жильцы мурманской многоэтажки пожаловались на мусорный беспредел

«Избавьте от мучений»: в мурманском дворе несколько дней стоит выброшенное пианино

Мурманские студенты прошли обучение в летней школе Китая

В новом мурманском асфальте появились дыры

«Какая красивая женщина»: пожилую мурманчанку преобразили до неузнаваемости

Из Самары в Мурманск: ветераны-пограничники отправились в военно-патриотический автопробег

Популярное