Сбил школьницу и скрылся водитель в Мурманске

Мурманск 29.02.2016, 17:50 Сбил школьницу и скрылся водитель в Мурманске


Произошел инцидент в прошедшую пятницу, 26 февраля. Девятилетняя девочка переходила дорогу недалеко от кольца на улице Чумбарова-Лучинского рядом с магазином «Луч». Пешеходный переход там не регулируется, светофора нет. В этот момент ее и задавил автомобиль. А сразу после этого, испугавшись, скрылся.

Примечательно, что водитель даже не удосужился остановиться и проверить состояние ребенка. Малышка получила серьезные травмы.

Сейчас полицейские ищут этот автомобиль. Из особых примет – объявление о продаже и рисунок в виде ключа на правой задней двери. Авто светлого цвета. Сообщить о нахождении автомобиля можно в дежурную часть ОБ ДПС по телефону 42-18-45 или 127.

Читайте также

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Популярное