Сбил школьницу и скрылся водитель в Мурманске

Мурманск 29.02.2016, 17:50 Сбил школьницу и скрылся водитель в Мурманске


Произошел инцидент в прошедшую пятницу, 26 февраля. Девятилетняя девочка переходила дорогу недалеко от кольца на улице Чумбарова-Лучинского рядом с магазином «Луч». Пешеходный переход там не регулируется, светофора нет. В этот момент ее и задавил автомобиль. А сразу после этого, испугавшись, скрылся.

Примечательно, что водитель даже не удосужился остановиться и проверить состояние ребенка. Малышка получила серьезные травмы.

Сейчас полицейские ищут этот автомобиль. Из особых примет – объявление о продаже и рисунок в виде ключа на правой задней двери. Авто светлого цвета. Сообщить о нахождении автомобиля можно в дежурную часть ОБ ДПС по телефону 42-18-45 или 127.

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное