Пожар тушили в гаражном городке Ковдора

Ковдор 16.03.2023, 09:27 Пожар тушили в гаражном городке Ковдора
Сегодня в район четырех часов утра диспетчеру пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одноэтажном кирпичном гараже в Ковдоре на улице Слюдяной в ПГК «Луч».

На место происшествия направлен дежурный караул. В 04.41 пожар локализован, в в 05.51 ликвидирован полностью. Обгорели внутренние деревянные конструкции гаража.

Пожарные вскрыли соседние гаражи для проверки на скрытые очаги возгорания. В ликвидации огня задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

В Ковдоре жильцы завалили мусором палисадник по пути в супермаркет

До пенсии — три километра: почему саамы из заполярного села Ёна «стареют» дольше соседей

В Умбе домашний пес впился в ногу мальчика — хозяин заплатит 30 тыс. рублей

В Ковдоре пьяный северянин перепутал незнакомца с другом и жестоко его избил

«Глаза не верят»: в Ковдоре на детской площадке появились загадочные оптические иллюзии

Пьяный на «Ладе» погубил человека и покалечил двух девочек на трассе Пиренга — Ковдор

«Спят на льду, засунув головы под крыло»: в Ковдорском округе пережидают зиму десятки лебедей-кликунов

«Просто подкармливаю бродячую собаку»: в Ковдоре в легенду хозяйки покусавшего девочку пса суд не поверил

Болтается «на уровне головы»: в поселке под Ковдором на дороге опасно провис электрический кабель

В Ковдоре судили многодетную мать: выплату в 340 тыс. она потратила не на улучшение жилищных условий, а на отпуск

Доноры Ковдора не могут сдавать кровь в своем городе — в Минздраве региона объяснили причину

«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих

Популярное