Забил до смерти приятеля на алкопосиделке: суд рассмотрит уголовное дело в Кандалакше

Кандалакша 17.03.2023, 08:59 Забил до смерти приятеля на алкопосиделке: суд рассмотрит уголовное дело в Кандалакше
24 декабря прошлого года 52-летний обвиняемый и его знакомый находились в одном из домов по улице Заводская в поселке Лесозаводский. Мужчины распивали алкоголь и в процессе этого поругались.

Злоумышленник накинулся с кулаками на приятеля. В ход пошли и ноги. Удары пришлись по голове и телу потерпевшему. Травмы оказались смертельными - мужчина скончался на месте происшествия.

Причастность злоумышленника к совершению преступления, не считая полного признания вины, установлена собранными в ходе предварительного следствия доказательствами, в том числе допросами свидетелей, судебными экспертизами. Расследование завершено. Уголовное дело рассмотрит суд.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Нужно остановить либо исключить негативные последствия — Александр Самарин о работах на побережье Колвицы

Исполнилась давняя мечта лыжников Кандалакши — закуплен снегоукладчик трасс

В учреждении соцобслуживания Кандалакши мужчина избил 72-летнюю пациентку

Прихожане Кандалакшского благочиния наведут порядок у родника с артезианской водой

Залез на подоконник и выпал — известны подробности падения малыша из окна квартиры в Кандалакше

Эксперты: «Олений мох в Мурманской области — не мох, а лишайник»

Экс-замглавы Кандалаши приговорен к 12 годам колонии строгого режима за госизмену

На восьми километрах объездной дороги в Кандалакше заменили асфальт — пробы на экспертизе

Почти 22 тыс кв.м. дорог Кандалакшского округа планируют обновить в этом сезоне

Пришел в негодность и стал небезопасным: детская площадка в Алакуртти осталась без игрового комплекса

«Разрушенная и засыпанная песком зона»: северяне обеспокоены застройкой побережья Колвицы

Под Кандалакшей перекопали и загородили дорогу к дачам: «Как проехать скорой и пожарным — загадка»

Популярное