Лента новостей

Отпускные сбережения дерзко украл у знакомых в Никеле

17.03, 10:26
Отпускные сбережения дерзко украл у знакомых в НикелеДерзкое ограбление совершил мужчина в Никеле. Заявление на этот счет написала в полицию 44-летняя местная жительница. В квартиру, где она проживает с мужем, пришел знакомый главы семьи. Супруг рассказал приятелю, что вместе с женой они собираются поехать в отпуск, так как накопили достаточно денег на путешествие.

В подтверждение своих слов показал пакет с «наличкой», а затем убрал его в карман кофты, которую повесил на рядом стоящий стул. Затем муж отлучился по делам, а хозяйка предложила гостю угощение, за которым ушла в соседнюю комнату. Вернувшись обратно, женщина увидела, что мужчина вынимает из кофты мужа пакет с деньгами.

Северянка потребовала вернуть наличные на место. Поняв, что его застигли на месте преступления, мужчина оттолкнул хозяйку квартиры и скрылся. Сотрудниками уголовного розыска задержан 41-летний никельчанин. Он рассказал, что деньги потратил на собственные нужды. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.