Подростка избил и обокрал посреди дня мужчина в Мурманске

Мурманск 23.03.2023, 09:37 Подростка избил и обокрал посреди дня мужчина в Мурманске
Прокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего мурманчанина, обвиняемого в грабеже. 11 октября прошлого года он вместе со знакомым распивал спиртные напитки.

Пьяные днем пошли в магазин. Между домами №48 и 50 по проспекту Героев-Североморцев мужчина встретил 17-летнего подростка, с которым начал разговор.

Посчитав, что несовершеннолетний грубо ответил, ударил парня по лицу и забрал у него мобильный телефон, который в последствии продал через своего знакомого в салон подержанной техники.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде исправительных работ на срок 1 год 9 месяцев с удержанием 10% от заработка в доход государства.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Популярное