Подростка избил и обокрал посреди дня мужчина в Мурманске

Мурманск 23.03.2023, 09:37 Подростка избил и обокрал посреди дня мужчина в Мурманске
Прокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего мурманчанина, обвиняемого в грабеже. 11 октября прошлого года он вместе со знакомым распивал спиртные напитки.

Пьяные днем пошли в магазин. Между домами №48 и 50 по проспекту Героев-Североморцев мужчина встретил 17-летнего подростка, с которым начал разговор.

Посчитав, что несовершеннолетний грубо ответил, ударил парня по лицу и забрал у него мобильный телефон, который в последствии продал через своего знакомого в салон подержанной техники.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде исправительных работ на срок 1 год 9 месяцев с удержанием 10% от заработка в доход государства.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея

«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

Популярное