Подростка избил и обокрал посреди дня мужчина в Мурманске

Мурманск 23.03.2023, 09:37 Подростка избил и обокрал посреди дня мужчина в Мурманске
Прокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего мурманчанина, обвиняемого в грабеже. 11 октября прошлого года он вместе со знакомым распивал спиртные напитки.

Пьяные днем пошли в магазин. Между домами №48 и 50 по проспекту Героев-Североморцев мужчина встретил 17-летнего подростка, с которым начал разговор.

Посчитав, что несовершеннолетний грубо ответил, ударил парня по лицу и забрал у него мобильный телефон, который в последствии продал через своего знакомого в салон подержанной техники.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде исправительных работ на срок 1 год 9 месяцев с удержанием 10% от заработка в доход государства.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«При мне женщина упала»: в Мурманске пешеходы на лыжных спусках «Снежинки» провоцируют падения спортсменов

12,3 млн рублей за рейс: в Мурманской области подсчитали себестоимость рейса «Клавдии Еланской»

Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели

Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу

Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Популярное